Saltar apartados

Personal Docente e Investigador

 

APELLIDOS Y NOMBRE PUESTO EXT. TNO. E-mail
Botella Guillén, Fco. Javier Prof. Asociado 965903400, 2461 fbotella@ua.es
Chinchón Yepes, Servando Catedrático de Universidad 965903400, 2948 s.chinchon@ua.es
Echarri Iribarren, Víctor Prof. Titular de Universidad 965903400, 2459 Victor.Echarri@ua.es
Ferre de Merlo, Luís Prof. Titular de Universidad 965903400, 2020 Luis.Ferre@ua.es
Ferrer Graciá, Mª Jesús Prof. Titular Escuela Univ. 965903400, 2582 MJ.Ferrer@ua.es
Fuster Guilló, Mª José Prof. Asociada 965903400, 2020 MJ.Fuster@ua.es
Galiano Garrigós, Antonio Prof. Asociado 965903400, 2780 Antonio.Galiano@ua.es
García Alcocel, Eva Mª Prof. Titular de Universidad 965903400, 2950 Eva.García@ua.es
González Avilés, Angel B. Prof. Ayudante 965903400, 2459 Angelb@ua.es
Huesca Tortosa, Jose Antonio Prof. Asociado 965903400, 2779 ja.huesca@ua.es
Louis Cereceda, Miguel Catedrático de Universidad 965903400, 1285 Miguel.Louis@ua.es
Maciá Ruiz, José Antonio Prof. Titular Escuela Univ. 965903400, 2572 JA.Macia@ua.es
Martínez Pastor, Vicente Prof. Titular Escuela Univ. 965903400, 2555 Vicente.Martinez@ua.es
Pastor García, Santiago Prof. Asociado 965903400, 2574 Santiago.Pastor@ua.es
Pérez Carramiñana, Carlos Prof. Asociado 965903400, 2461 c.perez@ua.es
Pérez Millán, Isabel Prof. Asociado 965903400, 2459 isabel.perez@ua.es
Prado Govea, Raúl Hugo Profesor Colaborador 965903400, 2555 Raul.prado@ua.es
Ramirez Pacheco, Gema Prof. Asociada 965903400, 2780 Gema.Ramirez@ua.es
Ruiz Cáceres, Jose Angel Prof. Asociado 965903400, 2461 ja_ruiz_caceres@ua.es
Salvador Landmann, Miguel Prof. Titular Escuela Univ. 965903400, 2574 M.Salvador.Landmann@ua.es
Saura Gómez, Pascual Prof. Asociado 965903400, 2020 Pascual.Saura@ua.es
Sirvent Pérez, Cesar Daniel Prof. Asociado 965903400, 2461 Sirvent@ua.es
Solbes Llorca, Joaquín Prof. Asociado 965903400, 2459 Joaquin.Solbes@ua.es
Spairani Berrio, Silvia Prof. Asociada 965903400, 2779 Silvia.Spairani@ua.es
Spairani Berrio, Yolanda Prof. Titular Escuela Univ. 965903400, 2950 Yolanda.Spairani@ua.es

 

 

Departamento de Construcciones Arquitectónicas


Universidad de Alicante
Carretera de San Vicente del Raspeig s/n
03690 San Vicente del Raspeig
Alicante (Spain)

Tel: (+34) 96 590 3400

Fax: (+34) 96 590 3464

Para más información: informacio@ua.es, y para temas relacionados con este servidor Web: webmaster@ua.es

Carretera San Vicente del Raspeig s/n - 03690 San Vicente del Raspeig - Alicante - Tel. 96 590 3400 - Fax 96 590 3464